Практическая налоговая конференция в Сочи

4—5 ОКТЯБРЯ 2018
Отель Hyatt Regency Sochi, Сочи

Принять участие

Программа

09:00–10:00
Регистрация участников, приветственный кофе
10:00–10:30
К каким налоговым изменениям нужно приготовиться
в 2019 году.
10:30–11:00
Какие новшества администрирования и отчетности
ждут в 2019 году.
11:00–11:30
Новое по НДС
11:30–12:00
Кофе-брейк
Виталий Крицкий
советник государственной гражданской службы РФ 3-го класса
Сергей Разгулин
действительный государственный советник РФ 3 класса
Людмила Зайцева
действительный государственный советник РФ 3 класса
12:00–12:30
Новое по налогу на прибыль.
12:30–13:00
Важнейшие судебные решения 2018 года, о которых бухгалтеру нужно знать.
13:00–13:30
Основные налоговые риски 2018-2019 годов, меры
по их снижению.
13:30–14:30
Обед
Александра Бахвалова
советник государственной гражданской службы 3-го класса
Елена Ордынская
управляющий партнер налоговой практики компании Federal consulting co., к.э.н., советник гос. гражданской службы РФ 3 класса
14:30–15:00
О работе автоматизированных систем налогового контроля АИС Налог-3 и АСК НДС.
15:00–15:30
Новое в правах и обязанностях налогоплательщиков в ходе налоговых проверок.
15:30
Завершение 1-го дня мероприятия
Кира Гин
управляющий партнер "Юридическая фирма "Гин и партнеры"
Татьяна Бартенева
главный редактор журнала «Налоговые споры»
Далее
* Состав спикеров может быть изменен по причинам, не зависящим от организаторов
Принять участиеВторой день
09:00–10:00
Регистрация участников, приветственный кофе
10:00–11:00
ЗАЛ 1. НАЛОГОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ
10:00—10:30
Возможности налоговой оптимизации
при создании резервов
10:30–11:00
Использование резервов в налоговом учете: личный опыт
11:00—11:30
Как избежать налоговой переплаты при списании
товарно-материальных потерь
ЗАЛ 2. НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ
10:00—10:30
Критерии отбора компаний на проверку, предпроверочный анализ, методы самоконтроля
10:30—11:00
Мероприятия налогового контроля, что и как проверяют налоговые органы
11:00—11:30
Защита интересов налогоплательщика на предпроверочном этапе и на этапе проверки
11:30–12:00
Кофе-брейк
Алексей Артюх
партнер компании «TAXOLOGY»
(зал 1)
Мария Булычева
налоговый консультант
ООО «АйТиБаланс»
(зал 1)
Андрей Чумаков
партнер NewLawyers
(зал 1)
Виталий Крицкий
советник государственной гражданской службы РФ
3-го класса
(зал 2)
Сергей Разгулин
действительный государственный советник РФ 3 класса
(зал 2)
Иван Кузнецов
руководитель Центра налоговой
и корпоративной безопасности бизнеса «Комплаенс Решения»
(зал 2)
ЗАЛ 1. НАЛОГОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ
12:00—12:30
Списание товарных и материальных потерь в налоговом учете: личный опыт
ЗАЛ 1. РИСКИ НАЛОГОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ
12:30–13:00
Налоговые претензии, связанные с однодневками
13:00–13:30
Как удалось отбиться от претензий к недобросовестным контрагентам: личный опыт
ЗАЛ 2. НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ
12:00–12:30
Как избежать налоговой проверки и свести доначисления
к минимуму
ЗАЛ 2. РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО СПОРНЫМ ВОПРОСАМ НАЛОГОВОГО УЧЁТА
12:30–13:00
Спорные вопросы по НДС
13:00–13:30
Спорные вопросы по налогу на прибыль
13:30–14:30
Обед
Марина Тхашокова
Директор ООО Консультационный центр «Гарантия успеха»
(зал 1)
Алексей Артюх
партнер компании «TAXOLOGY»
(зал 1)
Иван Кузнецов
руководитель Центра налоговой
и корпоративной безопасности бизнеса «Комплаенс Решения»
(зал 2)
Людмила Зайцева
действительный государственный советник РФ 3 класса
(зал 2)
Бахвалова Александра
советник государственной гражданской службы 3-го класса
(зал 2)
ЗАЛ 1. РИСКИ НАЛОГОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ
14:30–15:00
Налоговые претензии, связанные с дроблением бизнеса
15:00–15:30
Как удалось отбиться от претензий к дроблению:
личный опыт
ЗАЛ 2. РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО СПОРНЫМ ВОПРОСАМ НАЛОГОВОГО УЧЁТА
14:30–15:00
Как получить разъяснение спорного вопроса от ИФНС
и Минфина и использовать его в работе
15:00–15:30
Методы оптимизации налогов, основанные на неясностях законодательства
15:30
Завершение 2-го дня мероприятия
Андрей Чумаков
партнер NewLawyers
(зал 1)
Марина Тхашокова
Директор ООО Консультационный центр «Гарантия успеха»
(зал 1)
Кира Гин
управляющий партнер "Юридическая фирма "Гин и партнеры"
(зал 2)
Татьяна Бартенева
главный редактор журнала «Налоговые споры»
(зал 2)
Далее
* Состав спикеров может быть изменен по причинам, не зависящим от организаторов
Принять участиеПервый день

Программа

09:00–10:00
Регистрация участников, приветственный кофе
10:00–11:00
К каким налоговым изменениям нужно приготовиться
в 2019 году.
Какие новшества администрирования и отчетности
ждут в 2019 году.
11:00–11:20
Кофе-брейк
Виталий Крицкий
советник государственной гражданской службы РФ 3-го класса
Сергей Разгулин
действительный государственный советник РФ 3 класса
11:20–12:20
Новое по НДС.
Новое по налогу на прибыль.
12:20–13:20
Обед
Людмила Зайцева
действительный государственный советник РФ 3 класса
Бахвалова Александра
советник государственной гражданской службы 3-го класса
13:20–14:20
Важнейшие судебные решения 2018 года, о которых бухгалтеру нужно знать.
Основные налоговые риски 2018-2019 годов, меры по их снижению.
14:20–14:40
Кофе-брейк
Елена Ордынская
директор по консалтингу компании «ФИНСЕМИНАР»
14:40–15:40
О работе автоматизированных систем налогового контроля АИС Налог-3 и АСК НДС.
Новое в правах и обязанностях налогоплательщиков в ходе налоговых проверок.
15:40
Завершение 1-го дня мероприятия
Кира Гин
управляющий партнер "Юридическая фирма "Гин и партнеры"
Татьяна Бартенева
главный редактор журнала «Налоговые споры»
Далее
* Состав спикеров может быть изменен по причинам, не зависящим от организаторов
Принять участиеВторой день
09:00–10:00
Регистрация участников, приветственный кофе
10:00–11:00
ЗАЛ 1
Налоговая оптимизация
возможности налоговой оптимизации при создании резервов
Использование резервов в налоговом учете: личный опыт.
возможности налоговой оптимизации при создании резервов
ЗАЛ 2
Налоговые проверки
Критерии отбора компаний на проверку, предпроверочный
анализ, методы самоконтроля

Мероприятия налогового контроля, что и как проверяют налоговые органы
11:00–11:20
Кофе-брейк
Алексей Артюх
партнер компании «TAXOLOGY»
(зал 1)
Мария Булычева
налоговый консультант
ООО «АйТиБаланс»
(зал 1)
Виталий Крицкий
советник государственной гражданской службы РФ
3-го класса
(зал 2)
Сергей Разгулин
действительный государственный советник РФ 3 класса
(зал 2)
11:20–12:20
ЗАЛ 1
Как избежать налоговой переплаты при списании
товарно-материальных потерь
Списание товарных и материальных потерь в налоговом учете: личный опыт
ЗАЛ 2
Защита интересов налогоплательщика на предпроверочном этапе и на этапе проверки
Как избежать налоговой проверки и свести доначисления
к минимуму
12:20–13:20
Обед
Андрей Чумаков
партнер NewLawyers
(зал 1)
Кузнецов Иван Сергеевич
Руководитель Центра налоговой
и корпоративной безопасности бизнеса «Комплаенс Решения»
(зал 2)
13:20–14:20
ЗАЛ 1
Налоговые претензии, связанные с однодневками
Как удалось отбиться от претензий к недобросовестным контрагентам: личный опыт
ЗАЛ 2
Спорные вопросы по НДС
Спорные вопросы по налогу на прибыль
14:20–14:40
Обед
Мария Булычева
налоговый консультант ООО «АйТиБаланс»
(зал 1)
Алексей Артюх
партнер компании «TAXOLOGY»
(зал 1)
Людмила Зайцева
действительный государственный советник РФ 3 класса
(зал 2)
Бахвалова Александра
советник государственной гражданской службы 3-го класса
(зал 2)
14:40–15:40
ЗАЛ 1
Налоговые претензии, связанные с дроблением бизнеса
Как удалось отбиться от претензий к дроблению:
личный опыт
ЗАЛ 2
Спорные вопросы по НДС
Спорные вопросы по налогу на прибыль
15:40
Завершение 1-го дня мероприятия
Андрей Чумаков
партнер NewLawyers
(зал 1)
Кира Гин
управляющий партнер "Юридическая фирма "Гин и партнеры"
(зал 2)
Татьяна Бартенева
главный редактор журнала «Налоговые споры»
(зал 2)
Далее
* Состав спикеров может быть изменен по причинам, не зависящим от организаторов
Принять участиеПервый день

Спикеры

Виктор Мокрушин

финансовый директор компании Menshen

Мария Кулешова

финансовый консультант компании «Эспалада»

Владислав Корочкин

Президент,
ГК «Русский огород»

Нина Данилова

финансовый контролер компании Stora Enso

Анна Омельченко

финансовый директор Surya Group LLC, Россия

Ирина Агеева

финансовый директор
«Валента Фарм»

Виталий Крицкий

советник государственной гражданской службы РФ 3-го класса

Мария Ступакова

заместитель финансового директора по учету и
отчетности «Лента», ACCA

Валентина Николаева

начальник отдела бизнес-консалтинга компании «ИТСК»

Дмитрий Николаев

начальник управления корпоративных финансов
«Корпорации «Проект-техника»

Елена Кочетова

заместитель директора по финансам ФГБНУ «АзНИИРХ»

Александр Злобин

финансовый директор
«СПЛАТ-Косметика»

Екатерина Ярина

финансовый директор
Royal Canin

Сергей Разгулин

действительный государственный советник РФ 3 класса

Людмила Зайцева

действительный государственный советник РФ 3 класса

Александра Бахвалова

советник государственной гражданской службы 3-го класса

Елена Ордынская

управляющий партнер налоговой практики компании Federal consulting co., к.э.н., советник гос. гражданской службы РФ 3 класса

Кира Гин

управляющий партнер «Юридическая фирма
«Гин и партнеры»

Татьяна Бартенева

главный редактор журнала «Налоговые споры»

Алексей Артюх

партнер компании
«TAXOLOGY»

Мария Булычева

налоговый консультант
ООО «АйТиБаланс»

Андрей Чумаков

партнер NewLawyers

Иван Кузнецов

руководитель Центра налоговой
и корпоративной безопасности бизнеса «Комплаенс Решения»

Марина Тхашокова

директор ООО Консультационный центр «Гарантия успеха»
Принять участие

Условия участия

до 25 сентября
53 900i
Финальная стоимость
60 000i

Регистрация

Чтобы стать участником Форума, Вам необходимо зарегистрироваться,
мы сразу с Вами свяжемся.
Реквизиты компании
(файл: doc, pdf, jpg, png, bmp):
Оплатить картойОплатить картой
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Организаторы

Партнеры

Партнеры

Место проведения

Отель Hyatt Regency Sochi
Сочи,
ул. Орджоникидзе, 17

Регистрация нового партнера

Оплатить картой
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.